корпоративный корпоративный

Правду не убьешь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Правду не убьешь! » Кто мы и куда идем? » За что мы любим евреев?


За что мы любим евреев?

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

За то, что они самые умные, самые порядочные, самые добрые, самые смелые и самые красивые. :crazyfun:

Не забудьте на дату сегодняшнюю посмотреть.

0

2

Clofelin написал(а):

За то, что они самые умные, самые порядочные, самые добрые, самые смелые и самые красивые.

...самые бескорыстные, интеллигентные, патриотичные...здорово я поржал :crazyfun:

0

3

А разве мы ЖИВЫХ евреев любим? :crazyfun:

0

4

Обломов написал(а):

А разве мы ЖИВЫХ евреев любим?

Кто каких, я мертвых больше люблю. :crazyfun:

0

5

Chibis написал(а):

Кто каких, я мертвых больше люблю.

Я и мертвых их не люблю, но, однозначно, мертвых люблю больше живых :crazyfun:

0

6

Clofelin написал(а):

Я и мертвых их не люблю

Говно никто не любит

0

7

Clofelin написал(а):

Я и мертвых их не люблю, но, однозначно, мертвых люблю больше живых

Надо, чтобы было побольше тех, кого больше любишь :crazy:

0

8

Clofelin написал(а):

Я и мертвых их не люблю, но, однозначно, мертвых люблю больше живых
0+-

Чтоб сгинуло нах этот проклятое отродье!

0

9

Clofelin написал(а):

Я и мертвых их не люблю, но, однозначно, мертвых люблю больше живых

Не, мертвых я люблю :crazyfun:

0

10

Rodos написал(а):

Не, мертвых я люблю

И в большом количестве желательно :crazyfun:

+1

11

"Любим", наверно, за их сплоченность, то, чего нет у нас...

0

12

Clofelin написал(а):

За то, что они самые умные, самые порядочные, самые добрые, самые смелые и самые красивые. 
Не забудьте на дату сегодняшнюю посмотреть.

1 апреля написано. И усе равно шутка плохая.

Поганое отродье как не посмотри.

0

13

Кузьма Кузьмич написал(а):

Поганое отродье как не посмотри.

Мягко сказано. То, чего быть не должно.

0

14

как можно любить этот мразотный народец?
типа любить тараканов и крыс
на любителя это, не про нас :mad:

0

15

Андрей Собакин написал(а):

типа любить тараканов и крыс

Есть три вида ядовитых существ: насекомые, змеи и люди. Одни люди тактичные, другие токсичные.;)
Крысы бегут с тонущего корабля, но ведь и корабль то тонущий, который вряд-ли удастся спасти, так как осталось слишком много других грызунов.

0

16

Мастер Беседки

Группа:Участник
Сообщений: 1 420
Регистрация:24 Май 10
Пол:Женский
Город:Питер (пока)
Интересы:Семья, книги, опера, профессиональный рост - это постоянно ))
Хлебопечка и мультиварка сюда же, на данном этапе: не знаю, как через год... )))
Отправлено 21 Январь 2012 - 12:20

Вот прочитала в одном блоге: возит автор блога ежегодно тещу в МВД Израиля за справкой, что она жива. И эту справку предъявляют конульство России - и на следующий год человек получает и дальше свою пенсию российскую.
Подумала: зачем? Наверное, так надо, раз хотя морока такая, но люди ею ежегодно занимаются?
Я свою пенсию оставляю на сберкнижке российской, с поручением переводить ближайшие годы деньги на карточку сыну - студенту (уже проверила - поручение работает хорошо, деньги ему переводят исправно, а надо же ему жить на что-то). А потом, когда он выучится, собираюсь оформить карточку себе - пусть сразу на нее переводят, а я в Израиле ею буду расплачиваться.
Но тогда зачем такая морока с переводом, с ежегодными подтверждениями своей "живости", хождением по инстанциям? Это обязательно? Опасаюсь: вдруг где-то засветится, что я уехала на ПМЖ и перестанут мне мою пенсию перечислять: останется сын без средств...
Или эта процедура для тех, кто отказался от гражданства? А граждане свои пенсии и пособия, если захотят, могут продолжать получать на российские карты и книжки?
Кто знает, напишите, пожалуйста?
прим: я бы прямо в блоге спросила у автора, но там никак не написать, закрыто для комментариев, только через мою почту, а я ее светить в незнакомом блоге не хочу. Вот и спрашиваю здесь: возможно, еще кому-то это интересно.

смотритя что я нашел в их жидовской беседке уехали суки а с России продолжают тянуть твари конченые
http://besedka.co.il/index.php?showtopic=11801

0

17

Таня
Мастер Беседки
Группа:Участник
Сообщений: 1 420
Регистрация:24 Май 10
Пол:Женский
Город:Питер (пока)
Интересы:Семья, книги, опера, профессиональный рост - это постоянно ))
Хлебопечка и мультиварка сюда же, на данном этапе: не знаю, как через год... )))

Отправлено 22 Январь 2012 - 11:46
Levita (22 Январь 2012 - 09:58) писал:
Лишнего не бывает. Здесь Вы не раз добрым словом помянете эти 7.5 тыс. рублей.

Ну, получать я их начну еще не скоро. Я специально ждала пенсии, до этого в Израиль не уезжала: у меня сын - второкурсник, он учится в Москве и живет в общежитии, и сейчас я ему помогаю, а как уеду в Израиль? Вот я и написала поручение в банке: мою пенсию перечисляют на его карточку. Учиться ему еще 4,5 года, так что 4 года мне моей пенсии в Израиле не видать: я поэтому ее и не могу перевести в Израиль, и не могу допустить, чтобы остановили выплаты: как будет там мой мальчик, ему еще 18 и я против, чтобы студенты сами зарабатывали полностью на жизнь. Вот на какие-то прихоти-развлечения подработать - пожалуйста. Но помогать им нужно.
А через 4,5 года может оно и правда и мне лишним не покажется...

сматри кака сука жиденок ее в Москве учится бесплатно сама в ИзраИле ебаном и еще пенсию нашу получает
а как они Россию говном поливают суки тянут все до капельки и продолжают говном поливать мрази
http://besedka.co.il/index.php?showtopic=11801

Таня эта 7 апреля 1961 года рождения напишу може найдут эту мошенницу и фотка ее есть
http://uploads.ru/t/x/S/q/xSqj7.jpg

Отредактировано Володя Водкин (2012-04-23 10:14:19)

0

18

#32   Mr.X
Мастер Беседки
Группа:Участник
Сообщений: 6 841
Регистрация:16 Сентябрь 05
Город:В палатах
Отправлено 23 Январь 2012 - 22:29

Muzzy (23 Январь 2012 - 20:17) писал:

С одной стороны, российский гражданин, находящийся на ПМЖ, обязан встать на консульский учёт. С другой - если не выписался, то, скорее всего, не поставят. С третьей - а нафига гражданину Израиля российский консульский учёт?
Нужно продлевать российский загранпаспорт.Если это делать в Израиле,то нужно стать на учёт в российском консульстве.Не имея на руках действительный российский загранпаспорт будешь иметь цурес при въезде в Россию по даркону.Процесс у обладателей двух гражданств такой:выезд из Израиля-по даркону.Въезд в Россию-по российскому загранпаспорту.Выезд из России-по нему же.Въезд в Израиль-по даркону.

הקריאה על אחריות הקורא ואינה מומלצת לבעלי לב חלש...
מה שהיה הוא שיהיה, ומה שנעשה הוא שיעשה ואין כל חדש תחת השמש
אם נשים לא היו קיימות בעולם, לכסף לא היתה משמעות"

אריסטוטל אונאסיס, איל ספנות יווני

во блевотники жидовские по двум паспортам живут и две пенсии гребут падлы и нахальство имеют на Росию срать нелюди
http://besedka.co.il/index.php?showtopi … &st=20

0

19

#45   Таня
Мастер Беседки
Группа:Участник
Сообщений: 1 420
Регистрация:24 Май 10
Пол:Женский
Город:Питер (пока)
Интересы:Семья, книги, опера, профессиональный рост - это постоянно ))
Хлебопечка и мультиварка сюда же, на данном этапе: не знаю, как через год... )))

Отправлено 24 Январь 2012 - 07:48
aleksa (23 Январь 2012 - 23:41) писал:

Через год сможешь. Пока срок загранпаспорта российского не закончится.
Вообщем, делай как знаешь. Ты спросила, я тебе рассказала то, что знаю.
А уж как ты поступишь - решать тебе.

Спасибо, мне твои ответы очень помогли разобраться. думаю, самая большая подстава именно в этом консульском учете. Загран у меня действителен еще 8 лет, менять я его надеюсь съездить в Россию - так что все же попробую обойтись без учета - возможно в этом случае пенсию будут перечислять на книжку нормально. Мне важно, чтобы не получилось перерыва для сына - раз, и потом, мне город доплачивает как многодетной маме 2 тыс к пенсии по городскому закону - вот и пусть доплачивает. Подозреваю, как только встану на учет, доплачивать перестанут. Так что лучше я погожу с этим.

смотри сука еще добавку российскую к пенсии получаит написать надоть в пенсионный фонд и в фсб чтобы им нах въезд в Россию закрыли и дело по мошенничеству завели на тварей
http://besedka.co.il/index.php?showtopi … &st=40

0

20

#47   Таня
Мастер Беседки

Группа:Участник
Сообщений: 1 420
Регистрация:24 Май 10
Пол:Женский
Город:Питер (пока)
Интересы:Семья, книги, опера, профессиональный рост - это постоянно ))
Хлебопечка и мультиварка сюда же, на данном этапе: не знаю, как через год... )))
Отправлено 24 Январь 2012 - 08:14

marksu (24 Январь 2012 - 08:02) писал:
Понятно.Получается,что сломя голову бежать вставать на учёт не нужно,можно и не сразу,а когда понадобится.

Таня,а когда печать в загранпаспорт ставят "для ПМЖ",разве сведения не передают во все инстанции?
Ведь не даром те,кто не хочет ставить в известность власти,уезжают в Израиль туристом и уже там подаёт документы на получение статуса нового репатрианта.
Мне кажется,что тебе надо как-то более точно всё это узнать.

Ну, как же. Печать - это еще не значит, что я уехала. Я вот пока дома, (печать на ПМЖ еще осенью поставила), и мне продолжают платить, как платили.
Я не буду особо узнавать ничего в официальных инстанциях, я просто не встану на консульский учет (вроде и не собиралась вставать, пока не будет острой необходимости) и погляжу, как оно будет. Если вдруг меня "вычислят" - ну, пошлю им эту справку о моем пребывании в живых. А нет - так тоже хорошо. Вот годик проживу в Израиле - будет понятно. Тогда я в этой теме опытом поделюсь)))

во бля надоть и в консульство российское написать наебывают наше государство вонючие жиды пусть всех татьян пробьют хуй им в сраку а не наши денежки русские мразоты
http://besedka.co.il/index.php?showtopi … &st=40

0

21

Активный участник
Группа:Участник
Сообщений: 361
Регистрация:19 Октябрь 05
Город:Хайфа

Отправлено 24 Январь 2012 - 15:06
Таня (24 Январь 2012 - 07:48) писал:

Спасибо, мне твои ответы очень помогли разобраться. думаю, самая большая подстава именно в этом консульском учете. Загран у меня действителен еще 8 лет, менять я его надеюсь съездить в Россию - так что все же попробую обойтись без учета - возможно в этом случае пенсию будут перечислять на книжку нормально. Мне важно, чтобы не получилось перерыва для сына - раз, и потом, мне город доплачивает как многодетной маме 2 тыс к пенсии по городскому закону - вот и пусть доплачивает. Подозреваю, как только встану на учет, доплачивать перестанут. Так что лучше я погожу с этим.

Смотри, тебе важно чтоб не было прерыва в выплатах. Если встанешь на учет и сделаешь справку, то перерыва в выплатах не будет.
А если нет, то возможно, информацию они все равно получат и не получив твоей справки остановят выплаты до выяснения. Потом все вернут конечно, но пока все будет выясняться и оформляться времени пройдет много, т.к. консульство российское совсем никуда не торопится и
оформляет все долго.
Не думаю, что тебе отменят доплаты. Мама получает все доплаты к пенсии как положено. Она бывшая железнодорожница с большим стажем и ей еще ЖД что-то доплачивает. Хотя тут никаких гарантий я тебе дать не могу. Это можно и нужно выяснить в твоем отделении пфр.

а энта сука еще и с железной дороги денежки гребет во какое кубло жидовское раскопали и не стесняются погани все пишут открыто
http://besedka.co.il/index.php?showtopi … &st=40
Aleksa с Хайфы 16 мая 1969 г.р. - мамашка ее старуха Росию наебывает тоже можно вычислить
http://uploads.ru/t/H/2/m/H2mgd.jpg

Отредактировано Володя Водкин (2012-04-23 10:22:52)

0

22

Таня  написал(а):

Я специально ждала пенсии, до этого в Израиль не уезжала: у меня сын - второкурсник, он учится в Москве и живет в общежитии, и сейчас я ему помогаю, а как уеду в Израиль?

Танюха!!! дык все совковые явреи получили бесплатное одно из лучших в мире высших образований ... новому государству сраилю не надо было тратить свои ресурсы на создание вузов и подготовке специалистов ...приехали готовые врачи , учителя и инженеры   ,хотел с вас Ленка Брежнев деньгу брать от 3-5 т.р . но вони сионистской испугался ...  и сейчас ты танюха обучаешь  своего отпрыска в ВУЗе бесплатно ,а потом он смахнет в сраиль или на запад и будет с большой благодарностью срать на "рашку" ..

сматри кака сука жиденок ее в Москве учится бесплатно сама в ИзраИле ебаном и еще пенсию нашу получает
а как они Россию говном поливают суки тянут все до капельки и продолжают говном поливать мрази

ласковый теленок двух маток сосет(с) :D

0

23

написал(а):

Вот прочитала в одном блоге: возит автор блога ежегодно тещу в МВД Израиля за справкой, что она жива. И эту справку предъявляют конульство России - и на следующий год человек получает и дальше свою пенсию российскую.
Подумала: зачем? Наверное, так надо, раз хотя морока такая, но люди ею ежегодно занимаются?

Ну и чо? и каждый год хожу в отдел выплаты пенсий ,подтверждаю  что я жив на получение денежной компенсации взамен льгот ,как участник боевых действий .... закон такой есть .
не нравиться ,отказывайся от пенсии ,а вдруг теща померла ,а вы денежки получаете ,а потом вас сраиле ищи свище....

0

24

Вова Путин написал(а):

ласковый теленок двух маток сосет(с)

А слепни и комары всех сосут, кроме тех, кто их пришлепнет :D

http://uploads.ru/t/0/Q/V/0QVEF.jpg

0

25

Пархатый дегенерат главред Эха Мацы Алексей Венедиктов

http://uploads.ru/t/j/4/E/j4EgO.jpg

0

26

Le Monde: В России не знают о холокосте

На вопрос «Что такое Холокост?» участницы телешоу «Безумно красивые» Евгения и Ксения Каратыгины неуверенно отвечают: «Что-то канцелярское… Нет, это клей для обоев». Является ли промах близнецов свидетельством пробелов в историческом образовании в России, задается вопросом Le Monde.
Президент Фонда «Холокост» Алла Гербер, потрясенная увиденным, встретилась с сестрами Каратыгиными и сокрушенно констатировала, что «советские идеологические рамки никуда не делись спустя 20 лет после распада СССР». Возглавляемый Гербер центр существует с 1992 года, «но только недавно нам удалось добиться включения нескольких строчек о Холокосте в школьные учебники истории; некоторые преподаватели истории говорят об этом по собственной инициативе, но в реальности ничего не изменилось: в сталинскую эпоху было запрещено об этом говорить, сегодня происходит то же самое», приводит ее слова издание.

Какое горе! Многие не знают даже как расшифровывается аббревиатура ЛГБТ :crazyfun:

0

27

Генерал Суходольский вернулся к отставке
Окончание срока его пребывания в Израиле совпало со сменой главы МВД
Михаил Суходольский уехал из России в Израиль после проверок, начатых МВД в его отношении
http://uploads.ru/t/G/K/z/GKzTO.jpg

Как стало известно "Ъ", в Москву из-за границы вернулся бывший первый заместитель главы МВД России Михаил Суходольский. Его отъезд многие связывали с борьбой за пост главы МВД и расследованием уголовного дела в отношении руководства ФГУП "Охрана", основателем которого он являлся. После отставки министра Рашида Нургалиева претензий к генералу Суходольскому у следствия, судя по всему, не осталось. Отвечать же за махинации, скорее всего, придется бывшему финдиректору ФГУП Дарье Шиншиной, с заявления которой на имя господина Нургалиева и началось расследование.
Вчера Мосгорсуд отказался отменить меру пресечения в виде домашнего ареста бывшему финансовому директору ФГУП "Охрана" МВД РФ Дарье Шиншиной, обвиняемой в пособничестве руководству предприятия в злоупотреблении должностными полномочиями (ст. 33 и 201 УК). Ее защита считает это несправедливым, поскольку к двум основным фигурантам этого дела применена куда более мягкая мера пресечения. Гендиректор ФГУП "Охрана" МВД РФ Андрей Комиссаров находится под подпиской о невыезде, а с его заместителя Дмитрия Ложкина и вовсе взято только обязательство о явке.
Как отметил в разговоре с "Ъ" адвокат Дарьи Шиншиной Андрей Шугаев, расследование этого уголовного дела началось как раз с заявления его подзащитной. "В октябре 2011 года на Шиншину вышли сотрудники главного управления собственной безопасности МВД РФ, которым она рассказала о злоупотреблениях во ФГУПе и написала соответствующее заявление на имя министра Нургалиева",— отметил он. После этого оперативники, опасаясь за безопасность бывшего финдиректора Шиншиной, взяли ее под госзащиту. При этом они порекомендовали ей никому не называть своего истинного местонахождения.
В ноябре 2011 года на допросе в качестве свидетеля Дарья Шиншина назвала следователю адрес, по которому она зарегистрирована, а затем уехала на отдых в Италию. Следствие же, не обнаружив ее по указанному адресу, решило, что госпожа Шиншина скрылась, и когда она вернулась в Москву, то оказалась уже в статусе подозреваемой. При этом, по словам защитника, о заявлении Дарьи Шиншиной на имя Рашида Нургалиева уже никто не вспоминает — оригинала в материалах дела не оказалось, а копия, хранившаяся у госпожи Шиншиной дома, пропала после обыска.
Напомним, что уголовное дело по ст. 201 УК РФ ("Злоупотребление полномочиями") было возбуждено следственным департаментом МВД РФ 7 декабря прошлого года в отношении гендиректора ФГУП "Охрана" Андрея Комиссарова, бывшего руководителя предприятия Дмитрия Ложкина, заместителя директора Александра Борисенко и неустановленных лиц. Позже к ним присоединилась Дарья Шиншина. "Следователь Мурашов полагает, что она в качестве финдиректора давала советы руководству по заключаемым контрактам, чем способствовала хищениям. На мой взгляд, это чистой воды фантазии, построенные на свидетельских показаниях типа "я думал", "я слышал", "мне говорили". При этом у самой Дарьи Шиншиной не было даже права подписи документов — это замкнули на себе Комиссаров и Ложкин",— отметил Андрей Шугаев.
По версии следствия, с 2008-го по май 2011 года руководство ФГУПа приобретало для собственных нужд различное оборудование и спецтехнику по заведомо завышенным ценам, получая при этом откаты от коммерсантов. В руководство одной из таких фирм-поставщиков, по данным следствия, входил сын генерала Михаила Суходольского Григорий, который проходит по делу в качестве свидетеля.
Сам генерал Суходольский, которого многие прочили в преемники Рашида Нургалиева, в феврале этого года был снят с последней должности — начальника ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Формальным поводом для этого послужила ведомственная проверка ГУ МВД, связанная со смертью после допроса в отделе полиции задержанного за кражу подростка. Генерал, смещенный президентом с должности, уехал из Санкт-Петербурга в Москву, но в это время как раз был дан ход заявлению госпожи Шиншиной, и правоохранительные органы начали активно разрабатывать как самого генерала Суходольского, так и членов его семьи.
Потом следователи попытались взять под стражу гендиректора ФГУП "Охрана" Андрея Комиссарова, рассчитывая получить от него показания на генерала Суходольского, но Тверской райсуд соответствующее ходатайство отклонил.
В свою очередь, генерал Суходольский не стал дожидаться неприятностей и вместе c семьей уехал в Израиль. Оттуда он, как сейчас выясняется, вернулся накануне отставки главы МВД Нургалиева. "Возвращение господина Суходольского в Россию однозначно связано со смещением со своего поста министра Нургалиева. Теперь ничего плохого господина Суходольского не ожидает",— поделился с "Ъ" своими соображениями депутат Госдумы Александр Хинштейн. Представитель самого Михаила Суходольского, который до сих пор числится в резерве МВД и, по некоторым данным, еще рассчитывает занять высокую должность, заявил "Ъ", что тот не намерен комментировать происходящие события.
Олег Рубникович

Поменять вора-татарина на вора-жида во главе МВД было бы верхом глупости.

0

28

В музее холокоста появилась "благодарность А.Гитлеру"
http://uploads.ru/t/C/x/2/Cx21L.jpg

Неизвестные пробрались в Музей холокоста в Иерусалиме и расписали его стены лозунгами на иврите, выражающими благодарность Адольфу Гитлеру.
"Спасибо, Гитлер, за то, что ты устроил нам холокост. Только благодаря этому у нас есть государство и даже место в ООН", "Если бы не было Гитлера, его бы придумали сионисты", "Войну ведут не евреи, а сионистский режим" и так далее.
Интересно, что в вандализме подозревают не неонацистов, а местных ортодоксальных евреев, не признающих существование государства Израиль. Впрочем, представитель иерусалимской полиции Мики Розенфельд не стал раскрывать версии следствия, ограничившись лишь заявлением о начале официального расследования.
Музей холокоста был открыт в Иерусалиме в 1953 году. Мемориал посвящен памяти всех евреев, погибших во время Второй Мировой войны от рук нацистов и их союзников.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/11/06/2012/654631.shtml

Увы, Адольф не доделал нужное дело :crazyfun:

0

29

Встретил 12 июня на шествии двух евреев - мужа с женой. они возмутились по их мнению фашистским знаком
http://uploads.ru/t/Q/E/t/QEtxG.jpg

(коловратом - Евпатий Коловрат жил задолго до появления фашистов), они пожаловались на путинский режим - их бизнес разорили - им не заплатила госструктура около 70 млн рублей за выполненные работы по поставке программного обеспечения и наладке компьютеров - они теперь три года судятся, так еще ничего и не отсудили.
А кем недовольны то: такие же жиды их обманули, не дали они откат от жадности и погорели :crazyfun:

0

30

Российский суд объявил Рихарда Вагнера экстремистом
http://uploads.ru/t/h/d/8/hd8Bt.jpg

Россиянским "борцам с экстеримизмом" опять не дают покоя великие деятели искусства.
В прошлом году Ленинский районный суд в городе Кирове признал "экстремистом" великого русского художника В.Васнецова на основании выводов экспертизы по его картине "Встреча Олега с кудесником", изготовленной мастером по заказу неустановленным следственными органами лица в городе Москве в 1899 году.
Теперь список позорный "экстремистских материалов" пополнился произведением немецкого композитора Рихарда Вагнера. Пока -литературным. Решением Вельского районного суда Архангельской области от 28.03.2012 в список занесена брошюра Вагнера "Еврейство в музыке".
Надо полагать, не за горами запрет публичного исполнения опер выдающегося композитра-антисемита.

Свиридов тоже евреев не любил :playful:

0


Вы здесь » Правду не убьешь! » Кто мы и куда идем? » За что мы любим евреев?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно