корпоративный корпоративный

Правду не убьешь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Правду не убьешь! » И смех, и слезы... » У дороги чибис, у дороги чибис...


У дороги чибис, у дороги чибис...

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

Здесь будет мой обзор событий и людишек как наблюдателя со стороны дороги.

0

2

...ах, скажите:"Чьи вы", ах скажите: "Чьи вы и зачем, зачем идете вы сюда" :crazy:

0

3

Вот я на вашу дорожку выполз.

0

4

Где Чибис и его обещанный обзор людей и людишек?

0

5

Запарился я. Свое обещание сдержу и колонку буду вести.

0

6

Chibis написал(а):

Свое обещание сдержу и колонку буду вести.

ждем ждем давай расскажи нам как жить

0

7

тут он я скоро выложу свои мысли :D

0

8

Chibis написал(а):

тут он я скоро выложу свои мысли

ху ли не выкладываешь?

0

9

Чибис пропал вместе со своими мыслями.

0

10

Clofelin написал(а):

Чибис пропал вместе со своими мыслями.

И мыслить сложно, одно какое-то вязкое болото, туман...Ничего не видно...

0

11

Кузьма Кузьмич написал(а):

И мыслить сложно, одно какое-то вязкое болото, туман...Ничего не видно...

Безвременье...

0

12

Ambassador написал(а):

Безвременье...

...вливало водку в нас (В.Высоцкий). Есть что-то общее между брежневским временем и нынешним. Общее для тех, кто умеет мыслить. Для торговцев разнообразными товарами, включая совесть, офисного планктона, безмолвных работяг - время ловли кайфа, кому от отдыха на Канарских островах, кому в Турции, кому на даче, а кому просто от дешевого пива в большом количестве. Деньги - вот бог нынешнего времени - заработай их как можно больше любым путем, затем прожирай и пропивай, прокатывайся, меняй машины, жен и все, что угодно. Страна потихоньку загибается - однова живем, хапай, сколько можешь. Если кто-то или что-то может тебе помешать рубить бабло - сдай его и продай, оттолкни, предай.Человек ничто - деньги все.

0

13

Chibis написал(а):

Человек ничто - деньги все.

Отлитый в граните девиз нынешней России. :crazy:

0

14

А.А.Кабанов написал(а):

Отлитый в граните девиз нынешней России.

Так эт их национальная идея...жидовская :crazyfun:

0

15

Дровосек написал(а):

Так эт их национальная идея...жидовская

так и у власти кто? жиды ясно дело и идеи их жидовские :crazyfun:

0

16

Андрей Собакин написал(а):

так и у власти кто? жиды ясно дело и идеи их жидовские

И что мешает нам их "охолокостить"? Сколько их и сколько нас?

0

17

Товарищ написал(а):

И что мешает нам их "охолокостить"? Сколько их и сколько нас?

Мешает отсутствие единства, ясных идей и умных вождей.Нет у нас русской власти.
Все эти шоумены Путины и Медведевы-Мендели озабочены только продлением своей красивой жизни до самой смерти и ссориться с мировой закулисой и еврейством никогда не будут.

0

18

Chibis написал(а):

Все эти шоумены Путины и Медведевы-Мендели

говно нах приплыло на землю нашу и смыть все надо быстрей блядь

0

19

Володя Водкин написал(а):

говно нах приплыло на землю нашу и

Да нет, не приплыло. Тут оно народилось :crazyfun:

0

20

Chibis написал(а):

Нет у нас русской власти. Все эти шоумены Путины и Медведевы-Мендели озабочены только продлением своей красивой жизни до самой смерти и ссориться с мировой закулисой и еврейством никогда не будут.

И не будет, если русские будут сидеть на заднице и ждать милостей от великого Путина.В Кремле очень ловкие ребята и запросто так свою власть они не отдадут.Тем более, что отвечать придется за свою красивую жизнь.

0

21

Скарабей написал(а):

И не будет, если русские будут сидеть на заднице и ждать милостей от великого Путина.В Кремле очень ловкие ребята и запросто так свою власть они не отдадут.Тем более, что отвечать придется за свою красивую жизнь.
0+-

Пока наслаждаются красивой жизнью, кредиты берут, ищут где что подешевле... Пока дорогая нефть :crazyfun:

0

22

Скарабей написал(а):

И не будет, если русские будут сидеть на заднице и ждать милостей от великого Путина.В Кремле очень ловкие ребята и запросто так свою власть они не отдадут.Тем более, что отвечать придется за свою красивую жизнь.

Яркие лидеры нужны...Русский мужик тяжел на подъем :crazy:

0

23

Обломов написал(а):

Яркие лидеры нужны...

В.В.Путин чем плох? :crazyfun: Пожизненно видно будет :crazyfun:

0

24

Chibis написал(а):

Пожизненно видно будет

Да уж поскорее бы оставил нас одних :crazy:

0

25

Rodos написал(а):

Да уж поскорее бы оставил нас одних

сдох бы поскорее так нет не пьет не курит плавает сто лет прожить хочет а ведь хуй знает может и скоро коньки отбросит

0

26

Володя Водкин написал(а):

а ведь хуй знает может и скоро коньки отбросит

Жалеть не будем. :rofl:

0

27

Вове Путину скоро кирдык. Звезда его закатилась :D

0

28

Украл 100 миллионов и сел в дурдом
http://uploads.ru/t/B/0/r/B0r48.jpg

В Москве начался суд над бывшим высокопоставленным сотрудником концерна «Росэнергоатом» Олегом Цыгановым, обвиняемым в хищении у госкорпорации более 100 млн. рублей, сообщает газета «Известия».
По версии следствия, подсудимый в бытность начальником отдела маркетинга и тендеров концерна с несколькими коллегами по работе в период с 2004 по 2007 год украл деньги, выделенные на покупку запчастей для строительства хранилищ ядерных отходов.
Все его подельники также были задержаны. Однако в ходе расследования выяснилось, что у Цыганова якобы прогрессирует психиатрическое заболевание. В итоге эксперты заключили, что болезнь не позволяет обвиняемому осознавать свои поступки и руководить своими действиями. Следствие пришло к выводу, что обвиняемый нуждается в принудительном лечении в психиатрическом стационаре

До чего хитер жидяра :crazyfun:

+1

29

Автомобильный флешмоб в поддержку Русской православной церкви и патриарха Московского и всея Руси Кирилла пройдет в Москве в субботу вечером, накануне общецерковного молебна в защиту веры, поруганных святынь, Церкви и ее доброго имени.
http://uploads.ru/t/0/c/I/0cITJ.jpg

Организаторы мероприятия считают, что против предстоятеля Русской православной церкви сейчас ведется информационная кампания, и намерены своей акцией выразить ему поддержку.
Сбор участников акции, которая пройдет на Садовом кольце Москвы, состоится на проспекте Сахарова возле дома №9 в 21.00 мск. Ожидается, что с приветственной речью перед участниками акции выступит глава синодального отдела Московского патриархата по взаимодействию Церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин.
После краткого молебна и выступления членов оргкомитета, в 22.00 мск участники акции объедут Садовое кольцо, «не создавая колонны и не препятствуя дорожному движению».
Как сообщили РИА Новости организаторы, акция согласована как пикет численностью в 100 человек. Вместе с тем они не исключают, что к автомобильному флешмобу присоединится гораздо больше участников на личном транспорте, и приглашают к участию в акции на Садовом кольце Москвы даже тех, у кого нет своего автомобиля.
О намерении поддержать участников автомобильного флешмоба в защиту патриарха Кирилла заявил и лидер байкеров мотоклуба «Ночные волки» Александр Залдостанов, больше известный как Хирург.
«Я против бесноватых, которые смеются над верующими. Поэтому мы решили совместить открытие сезона с пробегом в защиту патриарха Кирилла и Русской православной церкви, эта акция находит у меня отклик. Мы поедем на мотоциклах с привязанными к ним шариками с буквами „ХВ“ (Христос воскресе), а ночью выпустим их в воздух», — сказал РИА Новости Хирург.

Помнится этот "хирург" с Путиным позировал, теперь ему снова заплатили - будет патриарха-иуду пиарить :crazyfun:

0

30

«Ночные волки» во главе со своим лидером Хирургом проехались по Москве с воздушными шариками с надписью «Христос Воскрес».

Как сообщил Life News глава движения байкеров «Ночные Волки» Александр Залдостанов, акция направлена на то, чтобы поддержать Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.
Данным автопробегом, говорит Залдостанов, больше известный как Хирург, байкеры хотят призвать общественность прекратить информационную кампанию против Русской православной церкви.
— Я всегда был против бесноватых, которые смеются над истинно верующими. Я верующий, и все ребята, кто принимает участие в акции, также верующие, — заявил Хирург.

Двое "православных" :crazyfun:
http://uploads.ru/t/B/c/C/BcCH1.jpg

0


Вы здесь » Правду не убьешь! » И смех, и слезы... » У дороги чибис, у дороги чибис...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно