корпоративный корпоративный

Правду не убьешь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Правду не убьешь! » Запад и Восток: вместе им не сойтись » Украи́на — государство в Восточной Европе.


Украи́на — государство в Восточной Европе.

Сообщений 61 страница 90 из 114

61

Игорек, пластинка у тебя заела или диск совсем поцарапался? А может словарный запас иссяк? Ты же так любишь стебаться?
Совсем с ума посходили. Ведете себя просто неприлично и неадекватно.  :canthearyou:
Где же Вы богатыри русские?

0

62

Натали написал(а):

Игорек, пластинка у тебя заела или диск совсем поцарапался?

Алкоголизм. Это диагноз.

0

63

я же говорил крым будет татарским !!!!!
http://svpressa.ru/society/article/69064/

0

64

хде ??? хде ??? наша Королева ? хде наша Натали ?
Натали ВЫ  ужо в ..эвропах ?  как там народ не тужит ..ну пральна  восток работает а запад жопы греет у костров  :D

а ваабще на хрен путька держит у возле себя  Украину отпустил бы в свободное плавание ..... с вытекающими последствиями ..

0

65

Вова Путин написал(а):

как там народ не тужит

Да нет, Владимир, повторяют как раз так нравящийся Вам сценарий. Группа националистов- нацистов пытаются избавиться от евреев.....жопы греют у костров.....может это бумеранг, Владимир? Костер? Как Вы думаете? Только на этот раз для себя.....печи возмездия, своими собственными руками. Вот и посмотрим, как задымят чьи-то жопы.

0

66

Натали написал(а):

Группа националистов- нацистов пытаются избавиться от евреев.....жопы греют у костров.....

Таки там все жиды: Кличко-Этинзон, Порошенко и Яценюк :crazyfun:
Честно сказать, пусть бы они все шшли в Европу - нам дармоеды не нужны. А то Меркель ничего не дала, а Путин даст 10 млрд евро за счет русских.

0

67

Карабас написал(а):

Натали написал(а):

    Группа националистов- нацистов пытаются избавиться от евреев.....жопы греют у костров.....

Таки там все жиды: Кличко-Этинзон, Порошенко и Яценюк :crazyfun:
Честно сказать, пусть бы они все шшли в Европу - нам дармоеды не нужны. А то Меркель ничего не дала, а Путин даст 10 млрд евро за счет русских.

Да ...ни там еще хужееее идиоты ,типа ватника  Дениса Положаева .. верующие ,что Украина независимое государство.
На месте путьки ваабще надо было страну расколоть на две части ,спровоцировать гражданскую войну , а чо- разделай и властвуй.

Отредактировано Вова Путин (2013-12-12 15:17:27)

0

68

Хохлы - благодарите русских за наши 15 млрд евро. Иначе бы вы все сдохли с голоду! :crazyfun:

0

69

А как там Майдан?
Отшумели?

0

70

Отшельник написал(а):

А как там Майдан?
Отшумели?

Народ....стоит и не думает своими мозгами.(  Оппозиция пока не сдается, но думаю время для чего-то глобального они уже упустили. Беспредел конечно пока никто не отменил. Во что только превратили Крещатик? Памятник Ленина - ягодки, парад Бандеровцев на центральной улице Киева - цветочки.

Скоро они на месте памятника Ленина памятник Бандеры в Киеве соорудят......нет слов, одни маты, честно.

0

71

Хохлы надеются пожрать чужое: или у европейцев, или у русских. И торгуются, кто больше им даст. Только побирушек все презирают.

0

72

Бузят хахлы :rofl:

0

73

Наталии!!! гряд Украина разделиться пять частей  ?
Нам бы состав РФ надоть всю промышленную часть государства,остальные не хай вступают в эропу   :D .
Хотя у меня родная тетка в Севастополе ... но родственных чувств ни к ней ни к украинскому народу не испытываю ....

0

74

Вова Путин написал(а):

Хотя у меня родная тетка в Севастополе .

Завидуете? Вы же так ратуете за националистические идеи. Поддерживаете фашистов. Ну так бандеровцы Вас опередили....так что гордитесь Ваши идеи и призывы работают......сжигают города, убивают людей, поджигают здания с людьми. Скоро начнут сажать всех русскоязычных за то что на рідній мові не розмовляють.....ничего смеется тот кто смеется последний.

0

75

Натали написал(а):

Завидуете? Вы же так ратуете за националистические идеи. Поддерживаете фашистов. Ну так бандеровцы Вас опередили....так что гордитесь Ваши идеи и призывы работают......сжигают города, убивают людей, поджигают здания с людьми. Скоро начнут сажать всех русскоязычных за то что на рідній мові не розмовляють.....ничего смеется тот кто смеется последний.

Народ Украины сделал свой выбор в 1991году !!! И тому народу нет сочувствия,что своих боевиков снаряжал на помощь ослоебам на Сев .Кавказ -вы убивали моих парней со взвода ,вы тренировали расчеты ПВО "БУК" в событиях в Грузии . Губернатор краснодарского края уже сказал - те русские ,что будут геноцидеться мы примем у себя !!!

0

76

Смерть бандеровцам в Крыму! Не пускать туда тварей! И крымских татар поставить на место!

0

77

Крым- наш!

0

78

Вова Путин написал(а):

Народ Украины сделал свой выбор в 1991году !

Владимир....для начала Вы уж слишком обобщаете. Ну а вообще Вы не выбирали когда сражались на Северном Кавказе, зато боритесь с действующим режимом.

Вова Путин написал(а):

Губернатор краснодарского края уже сказал - те русские ,что будут геноцидеться мы примем у себя !!!

"Напомним, на прошлой неделе в СМИ и блогосфере появились обвинения в национализме в адрес губернатора Краснодарского края ....."

0

79

Ну как там в Киеве без горячей воды? Зимой не замерзнешь? Мужа воевать не забрали?

0

80

Колобок написал(а):

Ну как там в Киеве без горячей воды? Зимой не замерзнешь? Мужа воевать не забрали?

У меня муж ваш соотечественник, кстати.))) И Россию я люблю не меньше Украины. Неужели Шойгу мобилизацию объявил?  :crazy:
И вообще Родину не выбирают....ее любят за то что она есть - Родина. И менталитет у нас с вами славянский))).....так что моя Родина - СССР.

Ну и еще на земле бесконечное множество красивых мест...но самое лучшее где тебя любят и ждут.

PS: КСТАТИ.....даже в деревне Караул люди живут))))......и не замерзают.)))

Отредактировано Натали (2014-09-25 21:00:17)

0

81

Натали написал(а):

У меня муж ваш соотечественник, кстати.))) И Россию я люблю не меньше Украины. Неужели Шойгу мобилизацию объявил?  
И вообще Родину не выбирают....ее любят за то что она есть - Родина. И менталитет у нас с вами славянский))).....так что моя Родина - СССР.

Ну и еще на земле бесконечное множество красивых мест...но самое лучшее где тебя любят и ждут.

PS: КСТАТИ.....даже в деревне Караул люди живут))))......и не замерзают.)))

Отредактировано Натали (Вчера 21:00:17)

И что, муж-соотечественник на Донбассе воюет? Хитрые вы хохлы, любите жар загребать чужими руками.

0

82

Rodos написал(а):

И что, муж-соотечественник на Донбассе воюет? Хитрые вы хохлы, любите жар загребать чужими руками.

а вы что на Донбассе воюете?
нам то как раз чужой жар и не нужен.....своих вон сколько пламенных патриотов......а Донбасс долго обсуждать......тем более что ваш форум ранее политику вашего президента совсем не поддерживал, все тут были "Макаревичами")......ДА И ОБОЖГЛИСЬ МЫ, а не вы. Америка решила свести счеты с Россией чьими руками? Так что подумайте прежде, чем обвинять.

0

83

КУ-КУ... :crazyfun:  тута ясчо живы ???!!!

Хде ...Сашка - бюргер ???

0

84

Вова Путин написал(а):

КУ-КУ...   тута ясчо живы ???!!!

Хде ...Сашка - бюргер ???

"Вечно-молодой и вечно-пьяный" :crazyfun:
А кому эта немецкая свинья интересна?

0

85

Korefan написал(а):

А кому эта немецкая свинья интересна?

зря..................... в упрынцыпе  он в адекватный.

0

86

Грят на залэжной веерные отключения эл. энергии .
Гряд ясчо шлюхи украинские  подешевели ,а западенские  батраки  уже горбатятся на владимирских фазендах(это я сам уже наблюдал) .

0

87

Вова Путин-2 написал(а):

Намедни по Р-1 смотрел сериал "Мужская работа" о наших спецах в Чечне. Пасечник, Гюрза...Тебя, Вова, вспоминал. Ты ведь тоже там побывал, в Чечне...Как тебе фильм? Много ляпов? Интересно услышатъ мнение спеца...

все художественные фильмы и сериалы про войну и бандитские разборки  полное и унылое гавно - гюрза и пасечник это реальные персонажи с первой ичкерской компании ,да и к тому же  они были спецназ ГРУ ,  я был простым замкомвзвода парашютно- десантного взвода ,звезд с неба не хватал ...не роптал на обстоятельства и честно выполнил свой солдатский долг .     
реальный и правдоподобный фильм про Ичкерские события это Невзорова "Чистилище" ,там их вся компашка спецов ГРУ собрана вместе ...да и то Невзоров сюжет с танкистом притянул за уши ,для поднятия патриотизма ,кстати Невзоров не лестно относится по поводу присоединения Крыма ...

0

88

Вова Путин написал(а):

Грят на залэжной веерные отключения эл. энергии .

в Киеве энергии хватает.......как и уродов, дорвавшихся до власти.

0

89

Натали написал(а):

в Киеве энергии хватает.......как и уродов, дорвавшихся до власти.

Здравствуйте королева ! Как  Ваш ежегодный бал ста королей ....?
Я смотрю Вы  в бодром расположении духа и оптимизма не теряете .. ???

0

90

Вова Путин-2 написал(а):

В каком звании ты дембельнулся? Старшины или старшего сержанта?

гв. ст. сержант  .


Харьковский бизнес уходит в Россию
Многие небольшие предприятия уже перебрались в Белгородскую область
Читайте далее: http://svpressa.ru/economy/article/106366/

это хорошая тенденция ....главное люди ,специалисты что останутся в РФ .
а протоукры могут дальше прыгать ,мне нисколько не жаль их -пусть дохнут .... территория превращается в колонию,.

0


Вы здесь » Правду не убьешь! » Запад и Восток: вместе им не сойтись » Украи́на — государство в Восточной Европе.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно