корпоративный корпоративный

Правду не убьешь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Правду не убьешь! » Женщины: за что мы их любим » Россию губят бабы


Россию губят бабы

Сообщений 91 страница 109 из 109

91

IgorK написал(а):

Стоит увидеть живую душу, она тут же сбегает

Знаешь, Игорек, от себя не убежишь. Считай это импровизацией. А вот изменить что-то можно, главное очень захотеть.... Если невозможно поменять окружение, поменяй себя. Просто тебя все устраивает...стабильность, повседневность и монотонность. А это угнетает. Беги в Россию, Игорек....начни жить по другому....жизнь проходит очень быстро. Хотя....у тебя маленький сынишка, которому ты очень нужен. Значит измени свое отношение к окружающей жизни, попробуй хотя бы.  8-)

0

92

IgorK написал(а):

Это ты пра чё сейчас рассказала? Расширь и углыбь тему, плиз..

У тебя есть мечта? Мечта это первый шаг к изменениям и стремлениям.это мотиватор, это интерес к жизни. Если есть мечта можно многое изменить, Игорек.

0

93

IgorK написал(а):

У меня все мечты связаны с раздобычей большого количества денег. Всё остальное меня не интересует..

Это разве мечта? Это желание, Игорек. Работая только ради материальных благ, мы сами себе строим тюрьму. Скучно....полета нет. Ты ведь уехал когда-то в поисках материальных благ, лучшей жизни, денег... Ты счастлив? Деньги стоят этого? У тебя есть еще одно желание, которое тяжело высказать словами, это тоска, тоска по Родине.  8-)

0

94

IgorK написал(а):

Натали написал(а):

Это разве мечта? Это желание, Игорек. Работая только ради материальных благ, мы сами себе строим тюрьму. Скучно....полета нет. Ты ведь уехал когда-то в поисках материальных благ, лучшей жизни, денег... Ты счастлив? Деньги стоят этого? У тебя есть еще одно желание, которое тяжело высказать словами, это тоска, тоска по Родине.

Работая больших денег, действительно, больших, не заработаешь. Хоть уработайся...Нужно сорвать Джек Пойнт. Но не в лотерею. Я ставлю на биржи... 

Да, согласен с тобой. Тянет меня в Россию. Ностальгия...Блин, как у Березовского...Но если у меня будет много денег, я смогу свободно перемещаться в пространстве. Из России в Казахстан, потом в Неметчину, и обратно в Россию...Вот моя мечта...

Кому ты на хуй в России нужен?

0

95

А.А.Кабанов написал(а):

Кому ты... в России нужен?

IgorK написал(а):

Ну, это тебя ..., кому я нужен

IgorK написал(а):

Лишь комп и дебильные лозунги

Сам и ответил.   :D

Отредактировано Натали (2013-03-31 11:20:33)

0

96

Немецкая вонючка снова тут появилась :crazyfun:
Выгнали что ли тебя с почты то? :D

0

97

Люди с тобой не хотят общаться. Потому что из тебя прет одно дерьмо.

0

98

Русский написал(а):

Люди с тобой не хотят общаться.

IgorK написал(а):

А почему тогда эти же люди не хотят общаться с тобой?

Детский сад, господа.  8-)

0

99

Натали написал(а):

Детский сад, господа.

господа усе в париже - 8-)

0

100

Вова Путин написал(а):

господа усе в париже

Владимир....ну а как же господа офицеры?  :nope:
Кстати, в Вооруженных Силах Республики Казахстан обращение "господин"(мырза) теперь официально установлено - даже к рядовому.  8-)  Игорек?http://s3.uploads.ru/t/r0Veu.gif

0

101

Натали написал(а):

Вова Путин написал(а):

господа усе в париже

Владимир....ну а как же господа офицеры?   
Кстати, в Вооруженных Силах Республики Казахстан обращение "господин"(мырза) теперь официально установлено - даже к рядовому.    Игорек?
Подпись автора
Ще не вмерла Україна!

Теперича будим обращаться: мырза Кистер :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

102

IgorK написал(а):

..Вот Вова Путин, другое дело. Спецназовец, побывавший в горячих точках, он достоин лишь уважения...Песня об офицерах ему посвещается

я не спецназовец , есть отдельные войска ВДВ спецназначения и в горячих точках служило пол России и не надо из меня делать героя ...мне просто становится неудобно .
звание армейское у меня гв. старший сержант и должность была -зам .ком .взвода . песня " господа офицеры " мне не нравиться  очень пафосная ,режет ухо ,может только мне  .....

0

103

IgorK написал(а):

А ты откуда это знаешь, Натали?

Так я казахстанская еврейка, Игорек.  :D  с казахстанских степей, право защитница Казахстанской правды. Обращайся, если что....расскажу тебе про армию Казахстана, в которой ты тоже, как оказалось, увы, не служил  :dontknow: ......защитник.  :D

0

104

Вова Путин написал(а):

мне не нравиться  очень пафосная

ну конечно, у нас не рабовладельческий строй.) Шучу...
Мне вот эта очень нравится......сильно:
Все идешь и идешь,
и сжигаешь мосты.
Правда где, а где ложь,
слава где, а где стыд?
А Россия лежит
в пыльных шрамах дорог,
а Россия дрожит
от копыт и сапог.
Господа офицеры,
мне не грустно, о нет.
Господа офицеры,
я прошу вас учесть,
суд людской или Божий
через тысячу лет,
господа офицеры,
не спасет вашу честь.

Кто мне враг, кто мне брат,
разберусь как-нибудь.
Я российский солдат,
прям и верен мой путь.
Даже мать и отца,
даже дом свой забыть,
но в груди до свинца
всю Россию хранить.
Я врагов своих кровь
проливаю моля,
ниспошли к ним любовь,
о, Россия моя.
Господа офицеры,
голубые князья,
я конечно не первый
и последний не я.
Господа офицеры,
я прошу вас учесть,
кто сберег свои нервы,
тот не спас свою честь.

0

105

IgorK написал(а):

Натали, можно тебя спросить кое о чём? Вначале небольшое отступление. Короче, женщина спросила мудреца, мол, почему болит голова от мужчин? На что ей мудрец ответил: "Голова болит от слабых мужчиин. От сильных , голова кружится..." Я уверен, Натали, что от меня и от Вовы у тебя голова закружится. А от Кабана, думаю, заболит...А ты как думаешь?

Игорек, мне и думать не надо, у меня голова от любимого мужа кружится. )

0

106

Денис Положаев написал(а):

сущность феминизма изложена точно.
в последние годы восторгов заметно поубавилось.

Феминизм что-то вроде пропаганды расизма.  8-)
Женщина должна быть женственной....а для этого главное естественность. Ласка,нежность , теплота....к тому же женщина МАТЬ. Почему одни женщины всегда окружены вниманием мужчин, а другие одиноки и озлоблены на всех мужчин?
Просто первая разрешила себе быть женщиной, а вторая – нет. Настоящая Женщина никому ничего не доказывает, в первую очередь мужчинам, и не нуждается в том, чтобы воевать за правоту. ))

Денис Положаев написал(а):

Все наши женщины ужасные кокетки

8-) Мужчин покоряет кокетство. только вот любящая женщина всегда искренне ведет себя со своим мужчиной.
К тому же женщина кокетка от природы....а вот как насчет мужчин-кокеток? :D

Отредактировано Натали (2013-04-17 14:41:09)

0

107

Натали написал(а):

Мужчин покоряет кокетство

Если рожей и фигурой не вышла - тут как не кокетствуй, никто на тебя не залезет :D

0

108

Korefan написал(а):

тут как не кокетствуй, никто на тебя не залезет

Сейчас мужчины кокетливее женщин.) Используют свое кокетство по назначению. Вон у вас аватар то какой.....кокетливый...
У женщин природное кокетство......пока мужчины в порыве азарта пополняют коллекцию женскими телами, женщины собирают потерянные головы и разбитые сердца. )

0

109

Натали написал(а):

Сейчас мужчины кокетливее женщин

то верно пидорасы :rofl:

0


Вы здесь » Правду не убьешь! » Женщины: за что мы их любим » Россию губят бабы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно