корпоративный корпоративный

Правду не убьешь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Правду не убьешь! » Архив форума » 2011 год принес нам на форум Натали и протесты в Москве


2011 год принес нам на форум Натали и протесты в Москве

Сообщений 91 страница 120 из 123

91

Натали написал(а):

Что именно Вы хотите узнать?

Сколько вам лет, риазмер груди-талии-бедер... :cool:

0

92

Обломов написал(а):

Сколько вам лет, риазмер груди-талии-бедер...

Вы не свободны, поэтому в качестве потенциального жениха, меня не интересуете, не вижу смысла давать Вам такую информацию. Меня же не интересуют Ваши размеры. Такие достоинства обычно описывают на сайтах знакомств, а этот форум, насколько я понимаю, таковым не является.

0

93

Натали написал(а):

Вы не свободны, поэтому в качестве потенциального жениха, меня не интересуете, не вижу смысла давать Вам такую информацию.

Тут все свободны. Просто возможно он заподозрил, что вы - молодящаяся старуха, каковых полно в инете. Хотя я уверен в обратном.

0

94

Отшельник написал(а):

Тут все свободны. Просто возможно он заподозрил, что вы - молодящаяся старуха, каковых полно в инете. Хотя я уверен в обратном.

Мне абсолютно все равно кто что заподозрил.

0

95

Натали написал(а):

Мне абсолютно все равно кто что заподозрил.

навряд ли старуха, скорее сучка ебливая

0

96

Володя Водкин написал(а):

навряд ли старуха, скорее сучка ебливая

Решила на форуме правды перетрахать всех мужиков, на других сайтах таких колоритных персонажей нет.

0

97

Натали написал(а):

Решила на форуме правды перетрахать всех мужиков, на других сайтах таких колоритных персонажей нет.

Не реагируйте на хамство.

0

98

Korefan написал(а):

Не реагируйте на хамство.

Я не настолько уравновешена, честно говоря и работать над этим не пытаюсь.

0

99

Натали написал(а):

и работать над этим не пытаюсь.

Оставайтесь такой как есть. Люди всякие нужны :D

0

100

Обломов написал(а):

Оставайтесь такой как есть.

Я такая как есть, я не буду другой.

Я не блондинка, не брюнетка
Я не безе, не шоколад
Я просто дерзкая кокетка,
В крови которой сладкий яд!

0

101

Натали написал(а):

Я такая как есть, я не буду другой.

Как там в песне...

"Полюби меня такой, полюби меня такой...
полюби меня такой - какая я есть..."

А може ничего хорошего и нет :rofl:

0

102

Кузьма Кузьмич написал(а):

А може ничего хорошего и нет

Ну на вкус и цвет товарищей нет.

0

103

Натали написал(а):

Ну на вкус и цвет товарищей нет.

"Не баб красивых нет - а водки не хватает" :D

0

104

Ambassador написал(а):

"Не баб красивых нет - а водки не хватает

Много водки- согласитесь не до баб.
Можете не на высоте оказаться, Ambassador. Или не в первой?

0

105

Ambassador написал(а):

"Не баб красивых нет - а водки не хватает"

Натали написал(а):

Много водки- согласитесь не до баб.

Смысл тут другой. В пьяном виде и не слишком привлекательная женщина кажется красавицей.

0

106

Отшельник написал(а):

В пьяном виде и не слишком привлекательная женщина кажется красавицей.

И что это меняет, водка краше будет, врядли хватит сил на любую, привлекательную или не очень. Да и кому нужен пьяный мужик?

0

107

Натали написал(а):

Да и кому нужен пьяный мужик?

Ну время от времени любой мужик пьяным бывает.

Надо человека любить какой он есть.

0

108

Кузьма Кузьмич написал(а):

Ну время от времени любой мужик пьяным бывает.

Да ради Бога, только зачем ему женщина, разве что выслушать его пьяный бред.

Кузьма Кузьмич написал(а):

Надо человека любить какой он есть.

Ага, даже если он Квазимодо .

0

109

Натали написал(а):

даже если он Квазимодо .

А вам красавцы нужны? :rofl: Наймите себе молодого содержанца :crazyfun:

0

110

Обломов написал(а):

А вам красавцы нужны?

Ну не уроды. Мне нравятся обаятельные мужчины. Да и в содержанце я пока не нуждаюсь. Я люблю взрослых, уверенных, самодастаточных мужчин.

0

111

Натали написал(а):

Ну не уроды. Мне нравятся обаятельные мужчины. Да и в содержанце я пока не нуждаюсь. Я люблю взрослых, уверенных, самодастаточных мужчин.

понятна тебе нужны богатые буратины тока ты им и нах не нужна вот где проублем

0

112

Володя Водкин написал(а):

понятна тебе нужны богатые буратины тока ты им и нах не нужна вот где проублем

Спасибо за комплименты. Откуда Вам знать кто мне нужен и кому я нужна. Во всяком случае не Вам и не Вы мне.

0

113

Принес нам 2011 год псевдовыборы-лохотрон и в связи с этим проблемы в инете. Мерзавцы забрали себе около 1/3 трафика под свои мошеннические "нужды".

0

114

принес огромные митинг на Болотной и ветер перемен :crazyfun:
куда тока подует :crazy:

0

115

к концу год подходит, вроде что-то просматривается, хотя тоже хз

0

116

Admin написал(а):

И форум наш потихоньку живет. И умирать не собирается

2013 год? Все тише.... и тише..... и тише)
Не меняется система, не меняется ложь и измена,не меняется подлость и беззаконие, все так же не меняется попытка борьбы за справедливость, митинги, манифесты, марши, попытки револиции, да и неудавшиеся револиции тоже.....все идет своим чередом, уж слишком корумпирована система.....рука руку моет.
Меняемся мы. Хоть и говорят, что люди не меняются, но это смотря с какого аспекта посмотреть.) Жизнь многому учит. Меняется внешность, меняются окружающие лица, меняется обстановка, да и мировоззрение меняется тоже. Кто-то умнеет, а кто-то наоборот.....Кто-то сражается, а кто-то сдается......Форумы не умирают, но и не процветают, так бег по замкнутому кругу. Везде все одинаковы, различие лишь в настроении, на какую волну настроишься......БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ- вот в чем извечный вопрос. Расцвести или завянуть, цвести или зачахнуть, строить или опустить руки? Умирать никто не собирается, все расчитывают на жизнь вечную, и иногда забывают, что изменить что-то человек в силах, только тогда, когда он жив.....бороться и искать, найти и не сдаваться......преодолеть можно все, пройти очень много и выйти целым и невредимым, наверно нужна благоприятная почва для этого, которую надо удобрять, поливать, холить и лелеять).......лишь одно надо для этого - БЫТЬ ЖИВЫМ!!!

Отредактировано Натали (2013-11-08 18:14:41)

0

117

Натали написал(а):

2013 год? Все тише.... и тише..... и тише)

Оно так. Ибо и в жизни не цветет.

0

118

Profan написал(а):

в жизни не цветет.

По моему велению, по моему хотению- ЦВЕСТИ!))

Жизнь никогда не цветёт в защищенности; она цветёт только в незащищенности.
Что за депрессия, Господа? Ведь мы рождены, чтоб сказку сделать былью. Неужели все пустые слова, для красного словца? В Вас же дух богатырский.А цветет только с хорошим садовником, а в Ваших способностях я почему то уверена.
Господа офицеры, я вам песню пою, для меня вы всегда остаётесь в строю. :flag:

0

119

Когда- то один человек с этого форума сказал, что смысл форума в том, что если пишешь , что хочешь, тогда он нужен, если нет , зачем он вообще? А если вообще не пишешь? Или пару строк?
Смысл потерялся или интерес пропал? Или вера в справедливость? Только честно, без завуалированных фраз?

0

120

Натали написал(а):

Когда- то один человек с этого форума сказал, что смысл форума в том, что если пишешь , что хочешь, тогда он нужен, если нет , зачем он вообще? А если вообще не пишешь? Или пару строк?

Тот человек сейчас на другом фронте :flag:

0


Вы здесь » Правду не убьешь! » Архив форума » 2011 год принес нам на форум Натали и протесты в Москве


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно